Люстра "PILLS 45 pendant LP7008-6M" Azzardo
Код товара: 7499787
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "PILLS 45 pendant LP7008-6M" Azzardo
Характеристики
Люстра "PILLS 45 pendant LP7008-6M" - это мультифункциональный, практичный и удобный в использовании осветительный прибор. Главные преимущества данной модели: прочность, износостойкость, удивительно прекрасный дизайн. Основа люстры изготовлена из серебристого металла, а боковые бокалы из молочно-белого матового стекла. Диаметр - 35 см.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Вес | 6,2 кг |
| Высота | 114 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "PILLS 45 pendant LP7008-6M" Azzardo
Cмотреть все отзывы
11 490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Вес | 6,2 кг |
| Высота | 114 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
11 490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "PILLS 45 pendant LP7008-6M" Azzardo
11 490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "PILLS 45 pendant LP7008-6M" Azzardo
Похожие товары




