Люстра "PIANOPOLI 39545" EGLO
Код товара: 7497760
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
120 960 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 40 шт. |
| Максимальная мощность | 1,8 Вт |
| Высота | 334 см |
Описание - Люстра "PIANOPOLI 39545" EGLO
Характеристики
Люстра "PIANOPOLI 39545" - относится к современному прочному и надежному освещению от известного австрийского производителя. Прибор выглядит просто превосходно, каскадная конструкция в сочетании с массой декоративных бабочек создают шикарный эффект. Люстра содержит 40 небольших лампочек, которые создают максимально качественное освещение.
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 40 шт. |
| Максимальная мощность | 1,8 Вт |
| Высота | 334 см |
| Ширина | 78 см |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Производитель | EGLO |
| Дизайн | С бабочками |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "PIANOPOLI 39545" EGLO
Cмотреть все отзывы
120 960 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 40 шт. |
| Максимальная мощность | 1,8 Вт |
| Высота | 334 см |
| Ширина | 78 см |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Производитель | EGLO |
| Дизайн | С бабочками |
120 960 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "PIANOPOLI 39545" EGLO
120 960 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "PIANOPOLI 39545" EGLO
Похожие товары
