Люстра "OVALINO SP8 090481" Ideal Lux
Код товара: 7492526
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 210 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 8 шт. |
Описание - Люстра "OVALINO SP8 090481" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "OVALINO SP8 090481" от производителя Ideal Lux поспособствует вашему комфорту и подарит атмосферу уюта на долгие годы, благодаря мягкому освещению. Такая уникальная модель изготовлена по европейским стандартам из металла первоклассного сорта, что гарантирует полную неуязвимость по отношению к окружающей
среде.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 55 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "OVALINO SP8 090481" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
18 210 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 55 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
18 210 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "OVALINO SP8 090481" Ideal Lux
18 210 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "OVALINO SP8 090481" Ideal Lux
Похожие товары
