Люстра "OVAL P14071-D35" Zuma Line
Код товара: 7492713
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 140 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Люстра "OVAL P14071-D35" Zuma Line
Характеристики
Люстра "OVAL P14071-D35" от производителя Zuma Line является отличным дополнением к современному интерьеру офиса или отеля, а так же стильно будет смотреться в домашнем помещении, придав изюминку любой комнате. Стоит добавить, что изготовили модель из металла в сочетании с акрилом, что дает гарантию долговечности.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 35 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "OVAL P14071-D35" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
7 140 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 35 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
7 140 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "OVAL P14071-D35" Zuma Line
7 140 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "OVAL P14071-D35" Zuma Line
Похожие товары
