Люстра "ORIGAMI SP3 198095" Ideal Lux
Код товара: 7492498
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 026 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "ORIGAMI SP3 198095" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "ORIGAMI SP3 198095" от производителя Ideal Lux - это великолепный вариант, который способен подарить комфорт и уют на долгие годы. Уникальная модель выделяется на фоне похожих моделей своим креативным дизайнерским решением и красивой расцветке. Люстра изготовлена из прочного металла, покрытого белой матовой краской.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 123 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "ORIGAMI SP3 198095" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
16 026 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 123 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
16 026 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "ORIGAMI SP3 198095" Ideal Lux
16 026 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "ORIGAMI SP3 198095" Ideal Lux
Похожие товары
