Люстра "Orient AZ1341" AZzardo
Код товара: 7497590
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 495 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "Orient AZ1341" AZzardo
Характеристики
Люстра "Orient AZ1341" от компании производителя AZzardo непременно будет дополнять ваш интерьер, а так же подарит качественное освещение, так как модель отличается износостойкими качествами и имеет лаконичную расцветку. Нужно подчеркнуть, что при изготовлении использовали высококлассный и надежный металл.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 24 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Orient AZ1341" AZzardo
Cмотреть все отзывы
3 495 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 24 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
3 495 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Orient AZ1341" AZzardo
3 495 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Orient AZ1341" AZzardo
Похожие товары
