Люстра "ONE P0461-09L-B5F7" Zuma Line
Код товара: 7492320
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
31 690 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
Описание - Люстра "ONE P0461-09L-B5F7" Zuma Line
Характеристики
Люстра "ONE P0461-09L-B5F7" от производителя Zuma Line отличается изысканным и необычным дизайном плафона, в котором предусмотрено сразу девять источников света, благодаря чему ваш интерьер будет выглядеть шикарно и элегантно. Стоит добавить, что при выполнении использовали высокопрочный металл в сочетании с пластиком.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 42 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "ONE P0461-09L-B5F7" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
31 690 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 42 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
31 690 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "ONE P0461-09L-B5F7" Zuma Line
31 690 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "ONE P0461-09L-B5F7" Zuma Line
Похожие товары
