Люстра "OLIMPIA SP1" Ideal Lux
Код товара: 7494095
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 232 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
Варианты цветов
-
BIANCO 013244
-
NERO 012919
Описание - Люстра "OLIMPIA SP1" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "OLIMPIA SP1" от производителя Ideal Lux изготовлена по европейским стандартам из прочного хромированного металла, поэтому сможет сохранится в прекрасном состоянии спустя долгие годы ее эксплуатации. Этот световой прибор излучает приятный и максимально нейтральный свет, делая комнату визуально больше.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "OLIMPIA SP1" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
8 232 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
8 232 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "OLIMPIA SP1" Ideal Lux
8 232 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "OLIMPIA SP1" Ideal Lux
Похожие товары
