Люстра "Norman XL AZ1685" AZzardo
Код товара: 7497424
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "Norman XL AZ1685" AZzardo
Характеристики
Люстра "Norman XL AZ1685" от компании производителя AZzardo отличается универсальной расцветкой и классическим дизайном, за счет чего изделие будет лаконично смотреться в любом интерьере. Необходимо подчеркнуть, что при изготовлении был взят лучший алюминий европейского класса, отличающийся долговечностью.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 29 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 104,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Norman XL AZ1685" AZzardo
Cмотреть все отзывы
14 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 29 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 104,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
14 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Norman XL AZ1685" AZzardo
14 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Norman XL AZ1685" AZzardo
Похожие товары
