Люстра "NICOLA G916008-5CL" Zuma Line
Код товара: 7492865
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 870 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
Описание - Люстра "NICOLA G916008-5CL" Zuma Line
Характеристики
Люстра "NICOLA G916008-5CL" от компании Zuma Line имеет фирменный и красивый дизайн изделия, а так же отличается эксклюзивными формами абажуров модели. Хочется добавить, что данное изделие просто шикарно сможет подчеркнуть интерьер отеля или гостиничного комплекса, а так же подарит качественное освещение.
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Размер | Большой |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 50 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "NICOLA G916008-5CL" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
6 870 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Размер | Большой |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 50 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
6 870 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "NICOLA G916008-5CL" Zuma Line
6 870 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "NICOLA G916008-5CL" Zuma Line
Похожие товары
