Люстра "MONZA R 50W 4000 WH" AZzardo
Код товара: 7499863
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 660 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Люстра "MONZA R 50W 4000 WH" AZzardo
Характеристики
Люстра "MONZA R 50W 4000 WH" - уникальный светильник из категории технических ламп. Она может работать как общее, функциональное или дополнительного освещения. Простая форма корпуса, незатейливая утонченная конструкция, классические оттенки прекрасно впишутся в современные тенденции интерьеров. Материал корпуса - алюминий. Диаметр люстры - 40 см.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Вес | 1,6 кг |
| Высота | 5,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "MONZA R 50W 4000 WH" AZzardo
Cмотреть все отзывы
6 660 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Вес | 1,6 кг |
| Высота | 5,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
6 660 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "MONZA R 50W 4000 WH" AZzardo
6 660 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "MONZA R 50W 4000 WH" AZzardo
Похожие товары
