Люстра "Monic MD1629-3B copper" Zuma Line
Код товара: 7491889
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 300 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
Описание - Люстра "Monic MD1629-3B copper" Zuma Line
Характеристики
Люстра "Monic MD1629-3B copper" от производителя Zuma Line обязательно будет подчеркивать любой вид интерьера, так как модель обладает универсальным, и в то же время, изысканным дизайном плафона, который изготовили из надежного стекла. Необходимо добавить, что такое изделие прекрасно подчеркнет все достоинства помещения.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Бронзовый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 34 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Monic MD1629-3B copper" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
11 300 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Бронзовый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 34 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
11 300 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Monic MD1629-3B copper" Zuma Line
11 300 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Monic MD1629-3B copper" Zuma Line
Похожие товары
