Люстра "Metric AZ2914" AZzardo
Код товара: 7497336
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
33 315 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Цвет | Черный |
Описание - Люстра "Metric AZ2914" AZzardo
Характеристики
Подсветка "Metric AZ2914" от компании производителя AZzardo является изысканным дополнением к любому интерьеру, так как модель отличается интересной и необычной формой, что будет изюминкой в помещении. Нужно подчеркнуть, что для выполнения использовали высококачественный алюминиевый металл и долговечный акрил.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 250 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 38 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Metric AZ2914" AZzardo
Cмотреть все отзывы
33 315 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 250 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 38 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
33 315 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Metric AZ2914" AZzardo
33 315 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Metric AZ2914" AZzardo
Похожие товары
