Люстра "MARGHERA 39294" EGLO
Код товара: 7488003
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
20 160 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Темно-серый
-
Цвет плафона: Белый
Описание - Люстра "MARGHERA 39294" EGLO
Характеристики
Люстра "MARGHERA 39294" от компании производителя EGLO станет прекрасным дополнением к интерьеру как дома, так и таких мест, как ресторан или кафе. Стоит подчеркнуть, что модель отличается высоким качеством сборки, ведь она изготовлена из отборных материалов европейского класса. Так же в особенности можно отнести легкий уход.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная мощность | 34,1 Вт |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 65 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "MARGHERA 39294" EGLO
Cмотреть все отзывы
20 160 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная мощность | 34,1 Вт |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 65 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
20 160 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "MARGHERA 39294" EGLO
20 160 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "MARGHERA 39294" EGLO
Похожие товары
