Люстра "MANITO P110718-D40" Zuma Line
Код товара: 7492594
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 140 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Люстра "MANITO P110718-D40" Zuma Line
Характеристики
Люстра "MANITO P110718-D40" от производителя Zuma Line имеет уникальный и необычный дизайн, который несомненно будет цеплять взгляды, а так же отлично подчеркнет все достоинства интерьера, добавив особый шарм и элегантность. Модель отличается светлой расцветкой плафона, благодаря чему он сможет вписаться в любое стилистическое решение.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 40 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "MANITO P110718-D40" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
4 140 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 40 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
4 140 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "MANITO P110718-D40" Zuma Line
4 140 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "MANITO P110718-D40" Zuma Line
Похожие товары
