Люстра "LASANA-1 95568" EGLO
Код товара: 7488726
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 150 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Квадратная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
Варианты цветов
-
Белый / Хром
Описание - Люстра "LASANA-1 95568" EGLO
Характеристики
Люстра "LASANA-1 95568" от компании производителя EGLO является отличным примером сочетания изысканности и лаконичности в дизайне. Модель представляет собой универсально изделие для освещения любого современного дома, а так же зоны кафе или ресторанов. Для ее изготовления использовалась отборная сталь и пластик.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Квадратная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 50 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "LASANA-1 95568" EGLO
Cмотреть все отзывы
7 150 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Квадратная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 50 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
7 150 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "LASANA-1 95568" EGLO
7 150 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "LASANA-1 95568" EGLO
Похожие товары
