Люстра "Krug AZ2113" AZzardo
Код товара: 7497581
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 760 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Люстра "Krug AZ2113" AZzardo
Характеристики
Люстра "Krug AZ2113" от компании производителя AZzardo будет отлично смотреться в вашем интерьере, так как модель отличается лаконичной расцветкой и имеет шикарный минималистичный дизайн. Нужно подчеркнуть, что при изготовлении использовали высококлассный металл, имеющий не только долговечные, но и гипоаллергенные свойства.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 40 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Krug AZ2113" AZzardo
Cмотреть все отзывы
2 760 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 40 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
2 760 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Krug AZ2113" AZzardo
2 760 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Krug AZ2113" AZzardo
Похожие товары
