Люстра "Калаонда 93413" EGLO
Код товара: 7487964
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
26 810 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 7 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
Варианты цветов
-
Хром
Описание - Люстра "Калаонда 93413" EGLO
Характеристики
Люстра "Калаонда 93413" от компании производителя EGLO изготовлена из таких специальных материалов, как нержавеющая сталь и высококачественный хрусталь. Необходимо подчеркнуть, что именно такая модель придаст вашему интерьеру шарма и изысканности, а уникальная спокойная расцветка с легкостью впишется в любую цветовую гамму помещения.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 7 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 33 Вт |
| Материал | Хрусталь |
| Размер | Маленький |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 58 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Арт Деко |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Калаонда 93413" EGLO
Cмотреть все отзывы
26 810 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 7 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 33 Вт |
| Материал | Хрусталь |
| Размер | Маленький |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 58 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Арт Деко |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
26 810 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Калаонда 93413" EGLO
26 810 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Калаонда 93413" EGLO
Похожие товары
