Люстра "HANGAR SP1" Ideal Lux
Код товара: 7494218
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 178 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
Варианты цветов
-
ALLUMINIO 100326
-
NERO 100333
Описание - Люстра "HANGAR SP1" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "HANGAR SP1" от производителя Ideal Lux - это отличный выбор для каждого дома, офиса или тематического заведения. Изысканный световой прибор изготовлен из анодированного алюминия, а внутренняя часть окрашена в белый тон. Особенность этой элегантной люстры в том, что она регулируется по длине.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "HANGAR SP1" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
11 178 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
11 178 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "HANGAR SP1" Ideal Lux
11 178 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "HANGAR SP1" Ideal Lux
Похожие товары
