Люстра "Hair 2 AZ0171" AZzardo
Код товара: 7497231
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
22 345 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 12 шт. |
| Стандарт патрона | G4 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
Описание - Люстра "Hair 2 AZ0171" AZzardo
Характеристики
Люстра "Hair 2 AZ0171" от компании производителя AZzardo несомненно станет одним из предметов интерьера, которые притягивают восхищенные взгляды. Нужно подчеркнуть, что при изготовлении использовали высококлассный металл и хрусталь, что делает модель долговечной. Модель имеет необычные и искусные формы плафона.
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 12 шт. |
| Стандарт патрона | G4 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 55 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Hair 2 AZ0171" AZzardo
Cмотреть все отзывы
22 345 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 12 шт. |
| Стандарт патрона | G4 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 55 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
22 345 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Hair 2 AZ0171" AZzardo
22 345 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Hair 2 AZ0171" AZzardo
Похожие товары
