Люстра "GEKO PL3 018508" Ideal Lux
Код товара: 7491661
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 786 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "GEKO PL3 018508" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "GEKO PL3 018508" от производителя Ideal Lux сможет обратить на себя внимание, благодаря креативному дизайнерскому решению и аккуратным формам. Такая необыкновенная модель выполнена на 100% из прочного материала, который не поддается воздействию окружающей среды. Эта люстра несомненно станет изюминкой любого помещения.
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 7 см |
| Месторасположение | Ванная комната |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "GEKO PL3 018508" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
6 786 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 7 см |
| Месторасположение | Ванная комната |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
6 786 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "GEKO PL3 018508" Ideal Lux
6 786 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "GEKO PL3 018508" Ideal Lux
Похожие товары
