Люстра "GAETANO 61316" EGLO
Код товара: 7496133
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 180 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
Описание - Люстра "GAETANO 61316" EGLO
Характеристики
Люстра "GAETANO 61316" от производителя компании EGLO обязательно станет изюминкой любого интерьера, так как модель отличается люксовым и бесподобным дизайном, а так же имеет все характеристики высококлассного освещения. Стоит подчеркнуть, что основным материалом при выполнении был взят надежный и прочный металл.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 53 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "GAETANO 61316" EGLO
Cмотреть все отзывы
12 180 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 53 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
12 180 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "GAETANO 61316" EGLO
12 180 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "GAETANO 61316" EGLO
Похожие товары
