Люстра "Esperanza AZ0095" AZzardo
Код товара: 7497542
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 835 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 12 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
Описание - Люстра "Esperanza AZ0095" AZzardo
Характеристики
Люстра "Esperanza AZ0095" от компании производителя AZzardo всегда будет феерично смотреться в интерьере дорогого ресторана или отельного комплекса, так как данная модель отличается неповторимым и изысканным дизайном, а так же имеет уникальный формы. Для выполнения был взят только надежный металл и стекло.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 12 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 65 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Esperanza AZ0095" AZzardo
Cмотреть все отзывы
19 835 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 12 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 65 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
19 835 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Esperanza AZ0095" AZzardo
19 835 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Esperanza AZ0095" AZzardo
Похожие товары
