Люстра "ELISIR SP6" Ideal Lux
Код товара: 7494716
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
31 092 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
Варианты цветов
-
CROMO 199993
-
OTTONE 200064
Описание - Люстра "ELISIR SP6" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "ELISIR SP6" от производителя Ideal Lux отлично смотрится в совершенно любом интерьере, благодаря изысканному стилю исполнения. Невероятно прочная модель изготовлена по последнему слову современных технологий из металла наивысшего сорта, поэтому прослужит максимальный срок. Эта люстра станет изюминкой помещения.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 135 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 6 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "ELISIR SP6" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
31 092 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 135 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 6 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
31 092 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "ELISIR SP6" Ideal Lux
31 092 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "ELISIR SP6" Ideal Lux
Похожие товары
