Люстра "Elektra 3 AZ1688" AZzardo
Код товара: 7497190
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
Описание - Люстра "Elektra 3 AZ1688" AZzardo
Характеристики
Люстра "Elektra 3 AZ1688" от производителя компании AZzardo несомненно будет качественно освещать ваш интерьера, так как данная модель отличается наличием трех качественных источников света, а так же имеет изысканный дизайн. Нужно подчеркнуть, что при изготовлении использовали только высококлассный алюминий и стекло.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 41 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Elektra 3 AZ1688" AZzardo
Cмотреть все отзывы
9 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 41 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
9 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Elektra 3 AZ1688" AZzardo
9 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Elektra 3 AZ1688" AZzardo
Похожие товары
