Люстра "DRIFTWOOD SP6 180922" Ideal Lux
Код товара: 7491487
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 808 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "DRIFTWOOD SP6 180922" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "DRIFTWOOD SP6 180922" от производителя Ideal Lux способна создать уют и принести частичку креативности в ваш дом. Такая яркая и интересная модель выделяется из многих подобных позиций, благодаря оригинальным элементам декора из натуральных веток дерева. Модель выполнена исключительно из высокопрочного материала, что гарантирует долгий срок службы.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Высота | 123 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 30 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Кантри |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "DRIFTWOOD SP6 180922" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
23 808 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Высота | 123 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 30 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Кантри |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
23 808 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "DRIFTWOOD SP6 180922" Ideal Lux
23 808 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "DRIFTWOOD SP6 180922" Ideal Lux
Похожие товары
