Люстра "DISCOVERY FADE SP5 138305" Ideal Lux
Код товара: 7491448
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
41 946 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "DISCOVERY FADE SP5 138305" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "DISCOVERY FADE SP5 138305" от производителя Ideal Lux привлекает с первого взгляда своим креативным дизайном и современным стилем исполнения. Эта уникальная модель сможет подарить комфорт и уют, благодаря мягкому свету, который она излучает. Огромный плюс люстры в том, что она регулируется по высоте.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Длинный |
| Высота | 129 см |
| Ширина | 107 см |
| Глубина | 60 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "DISCOVERY FADE SP5 138305" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
41 946 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Длинный |
| Высота | 129 см |
| Ширина | 107 см |
| Глубина | 60 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
41 946 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "DISCOVERY FADE SP5 138305" Ideal Lux
41 946 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "DISCOVERY FADE SP5 138305" Ideal Lux
Похожие товары
