Люстра "COSI RLX94775-3" Zuma Line
Код товара: 7493050
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 880 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
Описание - Люстра "COSI RLX94775-3" Zuma Line
Характеристики
Люстра "COSI RLX94775-3" от компании Zuma Line обязательно будет стильно смотреться в интерьере вашего дома, так как изделие обладает шикарным и эксклюзивным дизайном плафона, а так же поможет осветить все детали помещения. Такое изделие можно отлично разместить в ресторане или баре, придав особого шарма.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Размер | Низкий |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 40 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "COSI RLX94775-3" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
5 880 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Размер | Низкий |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 40 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
5 880 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "COSI RLX94775-3" Zuma Line
5 880 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "COSI RLX94775-3" Zuma Line
Похожие товары
