Люстра "Comet AZ0269" AZzardo
Код товара: 7494828
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
20 695 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
Описание - Люстра "Comet AZ0269" AZzardo
Характеристики
Люстра "Comet AZ0269" от компании производителя AZzardo имеет великолепный и элегантный дизайн, который будет изысканно смотреться в вашем интерьере, а так же выделит все его достоинства, осветив при этом качественно помещение. Для изготовления такой модели производители взяли высококлассный и долговечный хрусталь.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Хрусталь |
| Размер | Высокий |
| Высота | 63 см |
| Ширина | 43 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Comet AZ0269" AZzardo
Cмотреть все отзывы
20 695 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Хрусталь |
| Размер | Высокий |
| Высота | 63 см |
| Ширина | 43 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
20 695 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Comet AZ0269" AZzardo
20 695 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Comet AZ0269" AZzardo
Похожие товары
