Люстра "CHARTERHOUSE 49393" EGLO
Код товара: 7488852
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 890 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "CHARTERHOUSE 49393" EGLO
Характеристики
Люстра "CHARTERHOUSE 49393" от компании производителя EGLO обладает не только очень высоким качеством материалов, но и уникальным дизайном плафона, который обязательно придаст изюминки интерьеру. Такую модель можно идеально разместить в районе кухонной зоны или в личном кабинете, придав новых красок атмосфере.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Большой |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 73 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "CHARTERHOUSE 49393" EGLO
Cмотреть все отзывы
8 890 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Большой |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 73 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
8 890 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "CHARTERHOUSE 49393" EGLO
8 890 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "CHARTERHOUSE 49393" EGLO
Похожие товары
