Люстра "Champagne MD2101A-3S" Zuma Line
Код товара: 7491884
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 195 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
Описание - Люстра "Champagne MD2101A-3S" Zuma Line
Характеристики
Люстра "Champagne MD2101A-3S" от производителя Zuma Line идеально сможет подчеркнуть ваш интерьер, так как изделие отличается изысканным дизайном и необычными формами плафона. Стоит добавить, что при изготовлении использовались исключительно высокопрочные материалы в виде металла и стекла, которые легко очищаются от загрязнений.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 25 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Champagne MD2101A-3S" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
12 195 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 25 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
12 195 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Champagne MD2101A-3S" Zuma Line
12 195 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Champagne MD2101A-3S" Zuma Line
Похожие товары
