Люстра "CANTINA SP1" Ideal Lux
Код товара: 7490986
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 352 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
Варианты цветов
-
BRUNITO 112701
-
RAME 112732
Описание - Люстра "CANTINA SP1" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "CANTINA SP1" от производителя Ideal Lux способна вписаться в интерьер каждого дома, потому что имеет сдержанный стиль исполнения. Такая модель выполнена из прочного материала и не поддается воздействию окружающей среды. Невероятно качественный световой прибор сможет прослужить долгие годы и освещать всю комнату, создавая уют.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Бронзовый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "CANTINA SP1" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
5 352 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Бронзовый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
5 352 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "CANTINA SP1" Ideal Lux
5 352 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "CANTINA SP1" Ideal Lux
Похожие товары
