Люстра "CANNINGTON 49742" EGLO
Код товара: 7496220
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 770 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
Описание - Люстра "CANNINGTON 49742" EGLO
Характеристики
Люстра "CANNINGTON 49742" от производителя компании EGLO будет прекрасно смотреться в интерьере современного ресторана или кафе, а так же будет дарить качественный свет на протяжении многих лет. Нужно подчеркнуть, что при выполнении использовали только лучшую сталь, особенностью которой является гипоаллергенность.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 38,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "CANNINGTON 49742" EGLO
Cмотреть все отзывы
4 770 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 38,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
4 770 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "CANNINGTON 49742" EGLO
4 770 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "CANNINGTON 49742" EGLO
Похожие товары
