Люстра "BOLLICINE SP14" Ideal Lux
Код товара: 7494603
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
69 072 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 14 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
Варианты цветов
-
BIANCO 087924
-
CROMO 093024
Описание - Люстра "BOLLICINE SP14" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "BOLLICINE SP14" от производителя Ideal Lux сможет сделать комнату визуально просторнее и больше, благодаря нейтральному и мягкому освещению. Уникальный прибор изготовлен по последнему слову современных технологий из высококлассного материала. А оригинальные декоративные элементы состоят из стеклянных дутых шариков.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 14 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "BOLLICINE SP14" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
69 072 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 14 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
69 072 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "BOLLICINE SP14" Ideal Lux
69 072 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "BOLLICINE SP14" Ideal Lux
Похожие товары
