Люстра "Biscotto 57 top AZ0560" AZzardo
Код товара: 7494313
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 655 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
Описание - Люстра "Biscotto 57 top AZ0560" AZzardo
Характеристики
Люстра "Biscotto 57 top AZ0560" от компании производителя AZzardo отлично подойдет для размещения в зоне современного кафе или бара, а так же ее можно разместить в интерьере квартиры, добавив особой изюминки и атмосферности помещению. Стоит подчеркнуть, что модель крайне долговечная, так как изготовлена из металла и акрила.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 57 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Biscotto 57 top AZ0560" AZzardo
Cмотреть все отзывы
14 655 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 57 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
14 655 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Biscotto 57 top AZ0560" AZzardo
14 655 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Biscotto 57 top AZ0560" AZzardo
Похожие товары
