Люстра "AMONDE 95221" EGLO
Код товара: 7488795
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 370 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Вид | Цветок |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
Варианты цветов
-
Белый / Хром
Описание - Люстра "AMONDE 95221" EGLO
Характеристики
Люстра "AMONDE 95221" от компании производителя EGLO непременно станет прекрасным выбором освещения для вашего дома, ведь она обладает необычным и уникальным дизайном плафона. Стоит подчеркнуть, что последний был изготовлен из особого высококачественного пластика, а каркас выполнен из долговечного литого алюминия.
| Тип | Потолочная |
| Вид | Цветок |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Размер | Низкий |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 56 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "AMONDE 95221" EGLO
Cмотреть все отзывы
14 370 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Вид | Цветок |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Размер | Низкий |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 56 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
14 370 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "AMONDE 95221" EGLO
14 370 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "AMONDE 95221" EGLO
Похожие товары
