Люстра "ALVEZ 96474" EGLO
Код товара: 7489623
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 310 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "ALVEZ 96474" EGLO
Характеристики
Люстра "ALVEZ 96474" от компании производителя EGLO представляет собой современное изделие для освещения как домашнего интерьера, так и зоны бара или гостиницы. Стоит подчеркнуть, что для изготовления данной модели производители использовали высококлассный пластик и отборное стекло, которое очень легко очищается от грязи.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 42 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "ALVEZ 96474" EGLO
Cмотреть все отзывы
2 310 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 42 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
2 310 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "ALVEZ 96474" EGLO
2 310 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "ALVEZ 96474" EGLO
Похожие товары
