Люстра "ALTA RLX96700-1" Zuma Line
Код товара: 7492162
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 575 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Люстра "ALTA RLX96700-1" Zuma Line
Характеристики
Люстра "ALTA RLX96700-1" от производителя Zuma Line отличается необычным дизайном плафона, который напоминает океанскую льдину. Стоит добавить, что такая модель придаст атмосферности и изыска вашему интерьеру, а так же подарит незабываемый уют в помещении. Стоит подчеркнуть, что изготовили ее из долговечного пластика.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 21 Вт |
| Размер | Низкий |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 42 см |
| Месторасположение | Ванная комната |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "ALTA RLX96700-1" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
7 575 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 21 Вт |
| Размер | Низкий |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 42 см |
| Месторасположение | Ванная комната |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
7 575 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "ALTA RLX96700-1" Zuma Line
7 575 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "ALTA RLX96700-1" Zuma Line
Похожие товары
