Люстра "Alexis AZ1404" AZzardo
Код товара: 7494114
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 170 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "Alexis AZ1404" AZzardo
Характеристики
Люстра "Alexis AZ1404" от производителя компании AZzardo идеально выделит и подчеркнет все детали и элементы вашего интерьера, а так же добавит особенности и изюминки в помещение. Изделие выполнено в интересном стиле минимализма, за счет чего шикарно впишется в стилистику лофт. Для изготовления использовали алюминий.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 42 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Alexis AZ1404" AZzardo
Cмотреть все отзывы
5 170 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 42 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
5 170 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Alexis AZ1404" AZzardo
5 170 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Alexis AZ1404" AZzardo
Похожие товары
