Бра "MORIS AP2" Ideal Lux
Код товара: 7495261
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 028 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
BIANCO 034546
-
CROMO 134987
Описание - Бра "MORIS AP2" Ideal Lux
Характеристики
Бра "MORIS AP2" от итальянского производителя Ideal Lux - это практичный прибор, который без труда вписывается в интерьер. Изящная модель изготовлена по последнему слову современных технологий и полностью отвечаете европейским стандартам. Сам рассеиватель состоит из облицованного дутого матового стекла, что придает элегантности бра.
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Глубина | 10 см |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Коридор |
| Месторасположение выключателя | Провод |
| Сфера применения | Гостиница |
| Назначение | Для лестницы |
| Свойства | Плоское |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Бра |
Отзывы - Бра "MORIS AP2" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
5 028 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Глубина | 10 см |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Коридор |
| Месторасположение выключателя | Провод |
| Сфера применения | Гостиница |
| Назначение | Для лестницы |
| Свойства | Плоское |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Производитель | Ideal Lux |
5 028 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Бра "MORIS AP2" Ideal Lux
5 028 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Бра "MORIS AP2" Ideal Lux
Похожие товары
