Бра "HOTEL ECRU I KINKIET 8980" Noeodvorski
Код товара: 7496234
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 421 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Основание | Ножка |
Описание - Бра "HOTEL ECRU I KINKIET 8980" Noeodvorski
Характеристики
Бра "HOTEL ECRU I KINKIET 8980" от польского производителя Niwidvirski - это настоящее произведение искусства, которое с легкостью впишется в интерьер вашего дома, благодаря элегантному стилю исполнения и мягкой расцветке в пастельном тоне. Невероятно прочная модель изготовлена в лучших европейских традициях из высокопрочной стали.
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Основание | Ножка |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 26 см |
| Наличие выключателя | Есть |
| Оснащение | С абажуром |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Прихожая |
| Месторасположение выключателя | Корпус |
| Сфера применения | Гостиница |
| Назначение | Для кровати |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Производитель | Nowodvorski |
| Смотреть все | Бра |
Отзывы - Бра "HOTEL ECRU I KINKIET 8980" Noeodvorski
Cмотреть все отзывы
2 421 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Основание | Ножка |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 26 см |
| Наличие выключателя | Есть |
| Оснащение | С абажуром |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Прихожая |
| Месторасположение выключателя | Корпус |
| Сфера применения | Гостиница |
| Назначение | Для кровати |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Производитель | Nowodvorski |
2 421 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Бра "HOTEL ECRU I KINKIET 8980" Noeodvorski
2 421 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Бра "HOTEL ECRU I KINKIET 8980" Noeodvorski
Похожие товары
