Бра "HILTON AP1" Ideal Lux
Код товара: 7495018
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 398 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
Варианты цветов
-
BIANCO 075471
-
NERO 164601
Описание - Бра "HILTON AP1" Ideal Lux
Характеристики
Бра "HILTON AP1" от производителя Ideal Lux выполнено по последнему слову современных технологий из хромированного металла, а сам абажур состоит из материала ПВХ и покрыт тканью. Изделие имеет достаточно практичный и универсальный стиль исполнения, поэтому без труда впишется в совершенно любой интерьер.
| Тип | Настенное |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 18 см |
| Наличие выключателя | Есть |
| Оснащение | С кнопкой |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Спальня |
| Месторасположение выключателя | Провод |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для кровати |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Бра |
Отзывы - Бра "HILTON AP1" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
4 398 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 18 см |
| Наличие выключателя | Есть |
| Оснащение | С кнопкой |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Спальня |
| Месторасположение выключателя | Провод |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для кровати |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Производитель | Ideal Lux |
4 398 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Бра "HILTON AP1" Ideal Lux
4 398 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Бра "HILTON AP1" Ideal Lux
Похожие товары
