Бра "Дакар 3 92935" EGLO
Код товара: 7487655
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 130 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Основание | Ножка |
Варианты цветов
-
Белый / Никель матовый
Описание - Бра "Дакар 3 92935" EGLO
Характеристики
Бра "Дакар 3 92935" от компании производителя EGLO является прекрасным выбором изделия для организации освещения в доме. Такую модель можно разместить как в кухонной зоне, так и в гостиной или спальной комнате. Изделие имеет прекрасный угол освещения по периметру, а высокое качество сборки будет радовать вас не один год.
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Основание | Ножка |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Цвет | Серебряный |
| Материал | Металл |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 7 см |
| Вес | 0,3 кг |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 28 см |
| Наличие выключателя | Есть |
| Оснащение | С кнопкой |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Детская комната |
| Месторасположение выключателя | Корпус |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для чтения |
| Свойства | Гибкое |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Бра |
Отзывы - Бра "Дакар 3 92935" EGLO
Cмотреть все отзывы
1 130 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Основание | Ножка |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Цвет | Серебряный |
| Материал | Металл |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 7 см |
| Вес | 0,3 кг |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 28 см |
| Наличие выключателя | Есть |
| Оснащение | С кнопкой |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Детская комната |
| Месторасположение выключателя | Корпус |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для чтения |
| Свойства | Гибкое |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Производитель | EGLO |
1 130 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Бра "Дакар 3 92935" EGLO
1 130 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Бра "Дакар 3 92935" EGLO
Похожие товары
