Бра "BRIDEKIRK 43237" EGLO
Код товара: 7496547
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 790 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Дизайн | Декоративное |
Описание - Бра "BRIDEKIRK 43237" EGLO
Характеристики
Бра "BRIDEKIRK 43237" от производителя компании EGLO имеет фешенебельный и утонченный дизайн, благодаря которому любой интерьер обретет новые краски и будет выглядеть элегантно. Необходимо подчеркнуть такие преимущества изделия, как долговечность конструкции и материалов и гипоаллергенность, ведь его изготовили из дерева, стали и ткани.
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Дизайн | Декоративное |
| Основание | Ножка |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 27 см |
| Наличие выключателя | Нет |
| Оснащение | С абажуром |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Гостиная |
| Сфера применения | Ресторан |
| Назначение | Для лестницы |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Винтаж |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Бра |
Отзывы - Бра "BRIDEKIRK 43237" EGLO
Cмотреть все отзывы
2 790 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Дизайн | Декоративное |
| Основание | Ножка |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 27 см |
| Наличие выключателя | Нет |
| Оснащение | С абажуром |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Гостиная |
| Сфера применения | Ресторан |
| Назначение | Для лестницы |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Винтаж |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Производитель | EGLO |
2 790 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Бра "BRIDEKIRK 43237" EGLO
2 790 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Бра "BRIDEKIRK 43237" EGLO
Похожие товары
