Бра "Box 2 AZ0035" AZzardo
Код товара: 7494321
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 665 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Стандарт патрона | G4 |
Описание - Бра "Box 2 AZ0035" AZzardo
Характеристики
Бра "Box 2 AZ0035" от компании производителя AZzardo будет идеальным дополнением к интерьеру вашего дома или отеля, а так же добавит особой изюминки в атмосферу помещения. Необходимо подчеркнуть, что модель является долговечной и стойкой к износу, а изготовлена она из высокопробного стекла и надежного металла.
| Тип | Настенное |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Стандарт патрона | G4 |
| Дизайн | Декоративное |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Цвет | Серебряный |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 12,5 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 9 см |
| Наличие выключателя | Нет |
| Месторасположение | Спальня |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для туалетного столика |
| Свойства | Направленного света |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Бра |
Отзывы - Бра "Box 2 AZ0035" AZzardo
Cмотреть все отзывы
3 665 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Стандарт патрона | G4 |
| Дизайн | Декоративное |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Цвет | Серебряный |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 12,5 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 9 см |
| Наличие выключателя | Нет |
| Месторасположение | Спальня |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для туалетного столика |
| Свойства | Направленного света |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Производитель | AZzardo |
3 665 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Бра "Box 2 AZ0035" AZzardo
3 665 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Бра "Box 2 AZ0035" AZzardo
Похожие товары
