Бра "Artwood 02664" TK Lighting
Код товара: 7490866
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 460 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Дизайн | Декоративное |
Описание - Бра "Artwood 02664" TK Lighting
Характеристики
Бра "Artwood 02664" - миниатюрное изделие, которое отлично дополнит основной потолочный свет. Такое бра удобно вешать у кровати и использовать как ночник или для чтения. Его ненавязчивый свет не помешает сну соседа с обратной стороны. Изделие изготовлено из натурального дерева и дополнено золотистой лампочкой.
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Дизайн | Декоративное |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 25 см |
| Наличие выключателя | Есть |
| Оснащение | С кнопкой |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Кухня |
| Месторасположение выключателя | Провод |
| Сфера применения | Гостиница |
| Назначение | Для лестницы |
| Свойства | Направленного света |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Ретро |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Производитель | TK Lighting |
| Смотреть все | Бра |
Отзывы - Бра "Artwood 02664" TK Lighting
Cмотреть все отзывы
1 460 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Дизайн | Декоративное |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 25 см |
| Наличие выключателя | Есть |
| Оснащение | С кнопкой |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Кухня |
| Месторасположение выключателя | Провод |
| Сфера применения | Гостиница |
| Назначение | Для лестницы |
| Свойства | Направленного света |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Ретро |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Производитель | TK Lighting |
1 460 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Бра "Artwood 02664" TK Lighting
1 460 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Бра "Artwood 02664" TK Lighting
Похожие товары
