Витрина "Премиум" Альфа-Мебель
Код товара: 7494948
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 917 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 201 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Венге |
Варианты цветов
-
Венге
Описание - Витрина "Премиум" Альфа-Мебель
Характеристики
Витрина "Премиум" имеет высокую и узкую форму. Имеет стеклянную дверь и множество полочек. Является составной частью модульного кабинета "Премиум". Корпус выполнен из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 201 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Венге |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Вес | 38 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Витрина "Премиум" Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
4 917 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 201 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Венге |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Вес | 38 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
4 917 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина "Премиум" Альфа-Мебель
4 917 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина "Премиум" Альфа-Мебель
Похожие товары
