Угловой пенал "Ш-11" Югос
Код товара: 7481835
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 053 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 80 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Орех |
Варианты цветов
-
Дуб венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Нимфея Альба
Описание - Угловой пенал "Ш-11" Югос
Характеристики
Угловой пенал "Ш-11" от производителя Югос - отличный выбор для любой комнаты. Он идеально впишется в интерьер, благодаря своему универсальному стилю. А огромный выбор цветовой гаммы станет для вас приятным сюрпризом. Практичная мебель не займет много места, но при этом вместит в себя большое количество вещей.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 80 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Угловой пенал "Ш-11" Югос
Cмотреть все отзывы
1 053 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 80 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Югос |
1 053 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой пенал "Ш-11" Югос
1 053 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой пенал "Ш-11" Югос
Похожие товары
