Стеллаж угловой "Секция НУШ" Амик
Код товара: 7679820
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 430 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 210 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
Описание - Стеллаж угловой "Секция НУШ" Амик
Характеристики
Стеллаж угловой "Секция НУШ" - это прекрасный элемент мебели, который станет удачным дополнением буквально каждого интерьера. Он вместительный, несмотря на свои компактные габариты. Он отлично подойдет для меблировки помещений десткого сада и начальной школы. В нем можо хорошо хранить книги, папки или личные вещи.
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 210 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Амик |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж угловой "Секция НУШ" Амик
Cмотреть все отзывы
2 430 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 210 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Амик |
2 430 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж угловой "Секция НУШ" Амик
2 430 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж угловой "Секция НУШ" Амик
Похожие товары
