Стеллаж угловой "Bourbon" ART in HEAD
Код товара: 7476868
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 290 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 200 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Дуб немо латте
-
Дуб табак
Описание - Стеллаж угловой "Bourbon" ART in HEAD
Характеристики
Стеллаж угловой "Bourbon" ART in HEAD состоит из пяти полок, на которых компактно разместятся книги, папки или цветы. Лучше всего будет смотреться в классическом интерьере. Изготавливается из прочных и экологичных материалов. Фасады производятся из МДФ. Корпус изготавливается из ДСП. Ножки - из дерева. Простота линий и теплые цвета добавят в интерьер уюта.
Цена указана за стеллаж угловой "Bourbon" в цвете дуб табак. Стоимость в цвете дуб немо латте просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за стеллаж угловой "Bourbon" в цвете дуб табак. Стоимость в цвете дуб немо латте просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 200 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | ART in HEAD |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж угловой "Bourbon" ART in HEAD
Cмотреть все отзывы
2 290 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 200 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | ART in HEAD |
2 290 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж угловой "Bourbon" ART in HEAD
2 290 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж угловой "Bourbon" ART in HEAD
Похожие товары


